Mike

лопнет ли банка пива, если она неделю лежала в морозилке, а теперь вытащили на балкон размораживаться?

Галина Вайнярв

Если джо сих пор не лопнула, то не лопнет. а вот размороженное пиво будет отвратительным на вкус.

Ольга Юлинова

Походу там пива нет, если до сих пор в морозилке не лопнула ))))))))))))))))

Ирина ****

Она должна лопнуть в морозилке, Но даже если не лопнула там уже не пиво.

Ольга Веткина

Если не лопнула в морозилке, то уже не лопнет. А качество пива в банке от заморозки не страдает, в отличие от пластиковой тары.

Вера

Нет.