Таня

на сколько кг можно поправиться от пиво со сметаной за 2 недели?

Говорят что от пиво со сметаной поправляются, незнаю насчет парней то насчет девушек точно, хотелось бы узнать на сколько и как быстро?

Алексей Попов

на 3 десятка прыщей

Сергей Коськин

диарея и больше ничего

Julia Fokina

добавь сырые яйца

Филипп Кортес

гремучая смесь, думаю расстройство обеспечено) пирожки перед сном тебе в помощь 😉

Юлия Маторина

говорят пиво+молоко в пропорции 1*1 сильно помогает вес набрать.

Мария Лютина

1)начнём с жирности сметаны.. .
2) поправляются не от пива, а от закусок
3) главное не количество набранных (употреблённых) калорий, а количество согнанных (какие у тебя физические нагрузки)
4) набрать вес конечно можно, но если ты ведёшь "трезвый образ жизни" то две недели на пиве может пагубно сказаться на других органах.

Алексей Соляков

Ни насколько, это предрассудки.