Елена Перова

как попрвиться на 2 кг? и за сколько времени можно? поправится

Doston Janapov

Для того, чтобы поправиться, важно не то, что кушать много, а иметь правильный обмен веществ и нормальную функцию пищеварительной системы. Если с желудочно-кишечным трактом проблем нет и лечить нечего, то завтрак, к примеру, должен быть таков :мюсли напополам с геркулесом залить полстаканом кипятка, добавить одно яблоко через терку и 3 чайные ложки льняного масла, смешать и съесть. В обед кушать мясное, а на ужин салаты, фрукты, йогурт. За месяц вы наберете 2 кг. Удачи вам! Вопросы будут -пишите.

Ирина Щербина

сходи пожри, выпий литр кефира! за 1 час поправишься, только срать не ходи а то снова похудеешь.

Алексей Машнин

надо делать ровно наоборот, то что рекумендуют чтоб похудеть. Т. е. кушать много но 1 раз в день, желательно вечером. Ещё рекомендуют посидеть на низкокалорийной диете дня 3, ОВ замедлится, и потом кушать все, и все отложится