Sergei Studenikin

Цветок У меня пока что дома растёт роза в горшке, но уже она дала маленький бутончик . Это нормально?

Юл
Юлия

это даже очень хорошо! обычно розы очень капризные цветы, которым надо и подходящий климат, и хорошая почва плодородная, да и воздух хороший.

Ел
Елена

у меня на всех розах бутончики некоторые уже цветут, не дождались улицы