Максим Керкин

Хочу почитать книгу, какие форматы будет читать Nokia c3-01?

Когда на флэшку в папку Other скачала один и тот же файл только в трех разных форматах (word txt pdf). Ни один не подтверждался телефоном. Что не так? ! подскажите пожалуйста. Спасибо!

Настёнка Милая

Нужны электронные книги в формате ".jar". Скачать их можно на "http://jbooks.mobi". Их там много и все они качественные, но некоторые платные. Стоимость около 40 рублей. Я оттуда все качаю

Серёга Соловьёв

Скачайте программу Foliant, и читайте книги в fb2.

Сергей

ну вообще то, файлы txt обязаны читать любые современные сотки.

Мой сониэриксон их читает.
Но для большего удобства я установил на нем программу читалку ReadManiak. Но она читает только файлы txt