Равиля Сафиуллина

чи можна вилікувати дерево якщо піділляли сольовим розчином виноград і черешню

Hадежда Рысенкова

Незнание языка человека не красит, если не понимаете, листайте дальше и нечего ссылаться на "неуважение к окружающим"

Елена Селиверова

Ну это полное неуважение к окружающим, использовать на русском сайте иностранные языки. У вас есть свои национальные сайты, вот и общайтесь там. На западе и в США если только напишешь что-то на кириллице, японском или китайском - сразу банят. Почему у нас не банят иностранцев?

Каменный Лев

Вылечить солью?
Смотря какой концентрации будет раствор.
Тут :
http://chudo-ogorod.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=884&start=10
рассуждения о применении соли на участке.
Таня, зачем рисковать?
Есть много удобрений и препаратов для лечения сада .

Ма
Мария

Не разумию.

Галина Соболева

Такой метод существует, кода хотят избавиться от пня не корчуя, на него высыпают пачку соли и закутывают клеенкой... но на этом месте потом ОЧЕНЬ ДОЛГО ничего расти не будет

Если случайно соль попала под те растения, которые не хотели портить, то теперь много их поливайте, может и отойдут...

Леночка Шенина

Нет. Только угробишь.

Графф Де-Мон Maksimus

У Яценюка спрашиваешь? Зачем сюда лезешь?

Кириллиус Фамилия

Не понимаю! Пишите на русском. Еще бы на китайском написали!