Юлия Жуковецкая

Чи можна вазони поливати розчином тютюну, і шо воно дає?

Денис Михайлин

Опрыскивания настоем табака применяют для борьбы с вредителями, в частности, с тлей. Но опрыскивают растения, а не " вазоны". Вазон- это то, во что посажено растение, попросту говоря, цветочный горшок.

K*
Konstantin *****

я поливала, когда в земле такие маленькие, беленькие мошки заводились. кажется их еще блошками называют. после отвара табака они пропали.