Полина Стародубова

чи важливо для людини мати свій власний стиль? ? чи можна копіювати його? і як можна вдосконалити себе за рахунок іміджу?

Геннадий Буруян

Иметь свой стиль - нет, не особо важно, важно одеваться со вкусом, интересно. Свой стиль вообще довольно абстрактное понятие. Конечно можно копировать, почему нет, со временем и вкус может появится.