Myrza Sarybekov

Як розпочати власний бізнес без капіталу і без досвіду роботи?

Rivka Mativetskiy

да никак не розпочати. лучше скажи как на твоем рагульском будет кот.

Эргаш Мизробов

Сначала на трассу, заработать пару гривен, потом покупаешь носки и в электричке продаещь, потом открываешь патент и на рынке стоишь, потом открываей мини цех по производству колбасы, а потом уж свой завод