Равиля Сафиуллина

як зареєструвати самому ПП без досвіду роботи. в які кошти мені це обійдеться?

Я маю бажання САМА зареєструвати своє ПП, але не знаю які документи подавати, куди, та в скільки мені буде все це обходитися?
допоможіть будь ласка

Ника Захарова

Это проще делать через биржу. Когда стал на биржу, то изьявляешь желание стать ПП. Тебя отправят на бесплатные курсы, где обучат всем премудростям ПП. Потом отдадут все деньги сразу, которые тебе должна выплатить биржа.
Напомню, что сейчас единый налог не 200 а 600 гр в месяц. Надо его платить, а то будут проблемы с налоговой.
И еще одно... открыть пп просто, закрыть... ох как тяжело... А каждый месяц 600 гр надо платить ((((((((