Юлия Прохорова

Як закохати в себе хлопця якому 20 а мені 13=)

Здрасти что делать если я влюбилась в парня которому 20 а мне 13 он друг моего брата может он рассказать моему брату что я его люблю и звоню ему скажите что делать

Катерина Katesekret

Ніяк, школота малолітня. Це в тебе такий вік, скоро все мине

Анна Лобко

Маме расскажи, она посоветует по делу.

Евгений Станов

я тебе секретик открою - в 13 лет любовь еще не последняя, не зацикливайся)

Чика

Дочка Вам еще учиться надо, рано хлопца хочешь невинности лишить))) гыы

Владимир Петров

Царь Филлипп женился на 12 летней плоскогрудой девочке, и звали ее КЛЕОПАТРА.. .
ТАК ЧТО, ИЗУЧАЙТЕ ИСТОРИЮ, ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Во
Вова

это пройдет!!!

Светлана Белкина

Ти ж маленька ще дуже!