Бек Пашаходжаев

Мне девушка сказала, что если мужик не переносит грипп и тяжелую простуду на ногах, а лежит в постели, то это не мужик,

Согласны?

Беркут, да...))

Сайфулло Насридинов

пощупай, мож у нее йайцы

Екатерина Лебедева

Скажи ей, пусть сама переносит болезни на ногах. А будешь слушать её, так вперёд этими же ногами и вынесут:)

Ксения

Девушка на головушку хвора!

Be
Beliz

Ты мандавошек то вылечил, мужик? Поздравляю.. . Теперь еще перестань быть ботаником и ваще красота...

Ан
Анюта

Мало ли какую ересь несут девушки. . !Пропускайте мимо ушей, и имейте всех, кто гов. глупости, в виду. . !Ухаха!

Ninel Mnemonikkk

Глупая баба

Николай Коженцев

У всех по разному... когда у меня 37.5 я самый больной человек в мире.

Олеся Ткаченко

В сад ее погулять отправь.. . Если отлежаться пару дней и полечиться, то есть вероятность не разболеться в конец!

На
Наталья

деревенское суждение о мужчинах.... жестокая глупая девица ...такая точно мужика не пожалеет... .
мужчины намного сложнее переносят любое заболевание чем женщины... так что это норма -надо лежать и лечиться