Галия Сабитова

У меня есть картина К. Васильева ''чел-ек с филином''думаю копия. Каким образом можно узнать ее цену и кому она нужна?

картина написана на дереве 55 на 23см

Мария

в любом случае вам стоит обратиться к экспертам.. копии бывают разные (точные и свободные, стоимость копии зависит и от уровня художника исполнившего её(сам автор, художник или художник самоучка)