Елена Соскова

Как выставить картину в сотбис? Какие для того нужны документы?

У меня есть картина известного художника Наши оценщики либо сильно занижают цену, либо говорят не представляет ценности это ткасается гелокса и им подобных

Лёха ***

Вся необходимая Вам информация есть тут:

«Сотбис»
Жмите на "Поиск контактов по услугам", далее на "Продажи по частному соглашению" и т. тд.

На всякий случай).. .
"Кристис"

Удачи!)