Грайр Арушанян

где можно выставить картину в Москве

Моя мама пишет картины довольно таки профессионально, где можно выставить картины что-бы они продавались?
интересует как и интернет сайты, так и настоящие выставки для начинающих художников.

и ещё вопрос.
нужны ли какие-то документы для продажи?

фото одной из картин что-бы не быть голословным.

Эрлан Дыйканбаев

Договоритесь с уличныыми торговцами (за процент от продажи) или арендуйте место в местах продажи картин. Возможно, и будет толк.

Галина Мухамметова

можно в любом переходе желательно с большой проходимостью а лучше на аукционе там больше шансов

Илья

на рынке садовод найдеш покупателей