Diypaliuch

не могу понять,как шортить фьючерс? как выставить шорт в QUIK?

Надежда Дюльгерова

У брокера своего спроси. Есть клиентский отдел у них, служба поддерки. Туда и звони. Требуй, чтобы объяснили.
Нормальные брокеры обучение проводят, прежде чем клиент начинает сам заявки выставлять. Всё объясняют на очных занятиях. Можно вопросы преподавателю задавать, уточнить все детали.
А если на занятия ты не ходил, а торговать взялся - ну что тут сказать... не прав ты.
Удачи!

Ма
Марал

Грязные шорты (короткие штаны) наверное заляпались