Варя Круглова

Сколько комбинаций с семизначным паролем? (если есть 2 известные цифры)

Ольга Беляева

оооооочень много

Николай Шемчук

сколько символов на один знак?
короче, количество допустимых символов возведи в пятую степень - получишь количество комбинаций.
если не сможешь, иди учись борщ варить, а это не твое.
если просто цифры, то десять в пятой = сто тысяч комбинаций

Ирина Якунина

вспомни или посмотри алгебру комбинаторика С 5 из 7 школьный курс

Анатолий Дмитраница

формула такая: n!=n*(n-1)*(n-2)*...*2*1 т. е. число цифр/чисел/символов/букв умножаешь на это же число минус 1, результат умножаешь на это же число минус два и т. д. до единицы. Операция называется факториал.