Владимир Вершинин

Подскажите пожалуйста где можно скачать проверенный и работающий активатор windows 7 Коропоративная x64

Год назад где-то нашёл и активировал, а сейчас опять активацию запрашивает

Di
Diana

На внутренней стороне лицензионной коробки..

Ал
Алена

Лутше поищите ключики чем активатор

Елена Прошина

он у тебя на почте

Елена Насонова

проще ключик в сети найти, или скачай активатор от ратиборуса

Светлана Субботина

пишите на почту, скину

Ирина Белоущенко

активатор найди

Ан
Анюта

Активатор используй, рекомендую loader by DAZ. Тут посмотри https://www.sendspace.com/file/3x3i9e