Настена

пропадает клавиатура ACER A200

При попытке написать что либо, клавиатура пропадает через 3-5 секунд после появления. На английском не пропадает, а на русском пропадает. Подскажите что может быть. Пару раз ребенок "ковырялся" в нём, может какие то настройки сбил.

В настройках нет настройки клавиатуры. Там только настройка языков.

пропадает везде где хочу что то написать. сперва появляется, по истечении 3-5 секунд пропадает.

Андрей Полозов

Где пропадает? В браузере, в ворде, в блокноте?

Денис Петрунин

ну так проверьте настройки, или это для вас сложно?