Валерий Корсаков

Насколько острые и неприятные ощущения при выталкивании пробки в кабинете у ЛОРа (отоларинголога) ? Я выдержу испытание?

Или если всего боюсь (но при этом лечу зубы) то ничего страшного не испытаю?
Просто голова кружится из-за этой пробки, по ощущениям.

Андрей Дмитриевцев

Не бойтесь, процедура практически безболезненна, Просто ощущение дискомфорта. Если не решитесь, то используйте для удаления пробки капли в ухо : Ремо вакс . Будьте здоровы!

G!
Gunner !!!

Куда ж ты денешься ...выдержишь ...А вот гланды вырезать, это пакость еще та, это правда ...

Дарья Гахария

Если про ушную пробку, то безболезненно

Лена Ларюточкина

У тебя с прошлого вопроса об этом должны уже были новые образоваться! А ты еще эти не вымыл!

Василий Седов

Сергей не надо этой процедуры бояться - по ощущениям будет немного неприятно и не более
вот гланды удалять дейьсвительно очень больно