Jasur Umarov

А как вы поддерживаете черный цвет волос после окраски? (тоник или что-то еще..)

Ксюша

У меня черный въедался намертво, ничем поддерживать не надо было. Но исходные волосы светлые очень)

Sergey

У меня черный цвет был очень долго, я поддерживала его с помощью масла Арганы Magic Glance, сейчас у меня шоколадный, его еще сложнее поддержать, но, все та же Аргана мне и помогает.