Игорь Игорь

почему после окраски волос в черно-коричневый цвет осветлить волосы не получается за один раз, ..

несмотря на то, что темный уже смылся? Как это исправить?

Виталий Пахомов

черно-коричневый цвет: :
сначала осветляется черный
потом - коричневый

Александр Лазарев

за раз темные волосы не осветлить. Это долгая процедура перекраситься из темной в блондинку. И волосы спалите

Олег

а вы попробуйте чёрную стену за один раз в белый покрасить. получилось?

Мария Андреева

потому что тёмный пигмент очень сильно впитался и его ничего не перекрывает, поэитому сначало нужно вымыть его из структуры волос, а потом обесцвечиваться... но это всё долго и если не готовы месяц ходить рыжей лучше не пробовать....