Галина Непокрытова

какой сотовый телефон наносит вред меньше всего именно модель

Алексей Солопов

Игрушечный на 3-х батарейках от часов. Неужели вы верите всей той рекламной чепухе. Сейчас они все имеют примерно одинаковый эффективный уровень излучения. Чем меньше уровень излучения, тем ненадежнее связь при слабом сигнале. Чем неустойчивее связь, тем больше он в режиме максимальной мощности. А эффективный уровень по относительно благоприятному режиму работы. Как итог самый безопасный по характеристикам может оказаться в определенных условиях не лучше аппаратов 10-летней давности.

Ок
Оксана

сейчас все примерно одинаково. это раньше технологии различались, лет десять назад

Алексей Максимов

Вот выбирайте http://sar-mobile.blogspot.ru/
От себя добавлю, что вред от телефонов это вопрос спорный и не доказанный.

Надежда Катунина

Самый дешевый.
Не получишь по башке за него и не отберут.

Ка
Карина

Лучше это проверить на практике, в магазинах сотовой связи продают подставки для телефонов, или индикаторы, в которых начинают мерцать и светится разноцветные блестки когда те звонят и чем меньше это мерцание, тем меньше уровень электромагнитного излучения, значит этот телефон самый безвредный.

Антон Дворников

ущерб здоровью наносится не от мощности излучения (а она в диапазоне 50 - 150 милливатт) , а от длительности разговоров по нему в сутки. .

можно часами пиздеть, с интервалами в 10 - 15 минут. .

а можно пару звонков в день, по 1 - 2 минуты. .

тут счётчик времени разговора играет рояль..