Антон

МАРКЕТИНГ. ОТВЕТЬТЕ НА КОТОРЫЕ СМЕЖЕТЕ

)Крупная фирма собирается выпускать безалкогольные напитки (открыть но-вый ресторан) . Какие факторы внешней маркетинговой среды она должна учесть?

2)К какому виду маркетинговой среды (1 – внутренняя микросреда, 2 – внешняя мик-росреда, 3 – макросреда) относятся субъекты и факторы:

производители субститутов

Появление лазерной хирургии

Закон о защите прав потребителей

Дистрибьютор

Инфляция

Международные покупатели

Спонтанный спрос

Трансагенство

Рекламное агенство

Корпорационная культура

Портфель заказов

3)Назовите 3 фактора, препятствующих внедрению маркетинга на российский рынок.

Л*
Лена *******

корпорационная культура. инфляция. спонтанный спрос.