Павел Старченко

хотим съездить в Иваново и Плес в каждом городе буде 1 ночь, где остановиться на ночевку.

2 взрослых и ребенок 10 лет, тк это золотое кольцо, то гостиницы дорого. поездка на конец мая

Леонид Сытник

В Иваново - не подскажу. В Плесе крайне дорогие гостиницы, однако в радиусе 10-15 км крайне дешевые базы отдыха (они же санатории) . Очень советую. Кстати, там Кострома недалеко - может и туда заехать стоит? Детям родина Снегурочки точно по душе придется:)

Александр Шишкин

В Плесе очень хорошая гостиница Волга-Volga,
В Иваново - Шереметев Парк Отель.

Оба отеля недалеко от центра города.