Светлана

чего не следует есть при диете?

Ир
Ирина

сахар, хлеб, картошку, жареное

Bakitbek Amrakulov

Того чего тебе хочется !

Светлана Щипкова

лучше напишу что следует-овощи фрукты, больше воды (2 л в сутки) больше двигаться, кефир, творог, грибы, яйца.

Ирина

Жирное, жареное, мучное, сладкое, соленое! Основной упор делается на свежие фрукты и овоши, а также разнообразные каши!

Елена Косилова

при диете не чего не следует есть

Sweet Kitty

Жиры и углеводы.

Towards Todeath

быстрые угли и животные жиры

Светлана

быстрые углеводы, животных жиров по минимуму, мучное из мягких сортов пшеницы, фаст-фуд, кетчупы-майонезы, жаренное, ну и другую вредную пищу.