Анастасия Кислова

а какая именно диета лучше?

Екатерина Молодова

Не жрать!! !
Вообще-то диета-это лечебное питание. Мы с вами лично не знакомы, не знаем ваших объемов, есть ли у вас какие-либо болезни. Ну как можно в этой ситуации что-то советовать?
Обратитесь к диетологу. Это недорого и намного полезнее наших советов. Вам подберут индивидуальную диету, ну и плюс физические нагрузки.
Удачи!!!

Наталья Лазарева

Макаронно-котлетная.

Елена Войнова

низкоуглеводная.