Дмитрий Гаврилов

Мне сказали для такого типа нужны не обычные, а специальные диета и нагрузки. Где узнать какие именно?

Я девушка, мне 22 года и у меня есть лишние килограммы. Я пыталась сбросить их посредством бега, я бегала регулярно на протяжении наверное месяца, но в зеркале и на весах пошел обратный процесс: в первую неделю я набрала 3-4 кг, в последующие по 1-2 килограмма. В зеркале корова, жир не ушел, хотя я придерживалась питания. В общем раздуло меня конкретно. Спина, живот, плечи.... То, от чего я так хотела избавиться. Где почитать про нагрузки и питание для такого типа тела? Или расскажите сами, буду благодарна!

Mihail

Сколько ты бегала? До булочной и назад? От бега не толстеют. Мало бегаешь.

Николай

Не ешь после шести, бегай. И НЕ садись на диеты.

Николай

Насчёт "особых" типов не знаю, но в теории надо есть через каждые 4 часа, увеличивая постепенно продолжительность бега. Вот советы по питанию: http://rusfolder.com/32187912

Ал
Александра

Нужно сесть на безуглеводную диету, и бегать каждый день не меньше часа (в медленном темпе)!

Паша Гордеев

От бега не толстеют, толстеют из-за медленного метаболизма. Ешь по 5-6 раз в сутки, исключи быстрые углеводы, мучное из мягких сортов пшеницы, кетчупы-майонезы. Посчитай примерно калорийность своего суточного рациона и уменьши получившееся значение на 25%. Ну и бегай еще))