Лариса Феофилова

Мы с классом из Саратова едем в Санкт-Петербург, детям 11-12 лет. Едем сутки с лишнем...

Ну так вот, не подскажите чем занять детей? Что поделать в поезде? Что им из нужного взять с собой в поездку? Ну и т. д.

Александр Кузнецов

ну возьмите с собой там чай. . .или бананы что бы потом на остановку поесть или там яблоки, когда будете ехать говорите что нибудь интересное о том что видно например из окна.. . а потом говорите кто запомнил тому конфету.. . кстате о конфетах возьмите маленький мешочек и раздавайте из иногда.. . ну это всё...или если там есть ТВ посмотрите какие нибудь мультики или фильмы.. . (и вы читали "Уроки французкого" а то нужны поступки зарактерезуищие героя \\\не обязательно, ну просто если читали помогите... \\\)

Евгения Колбина

Еду, необходимые лекарства, сменное белье, гигиенические принадлежности, теплые вещи. Занять можно играми, да мобильными телефонами