Ирина Козлова

дочка не хочет учитсся

не баловали, не поощряли, физической силы не применяли ни когда но учится с двойки на тройки и делает домашнию работу хорошо

за 2 поругаем но не бьём не в коем случае

Артур С

Вы ее за 2 не ругаете?
Меня родители с первого класса ремнем били за 2, поэтому старалась получать их как можно меньше. Сейчас, иногда ленюсь, не делаю домашку, но все оценки не меньше 4 (по четвертям и годовым) . Конечно, если она взрослая, то никакой ремень не поможет. Мне сейчас 14 лет, и за 2 (иногда все таки бывают) меня конечно же никто бить не будет, только поворчат.

Вадим Варванин

Ну... генетику никто не отменял! Вы извините, но в Вашем вопросе, грамматических ошибок больше, чем слов. Судя по всему, учеба не была и Вашим коньком, а так, на уровне хобби.

Валерия Николаичева

Сколько мишуры учили в школе, и сколько очень-очень нужного в жизни не учили нигде. Вспомнить страшно.

Надежда Салтыкова

С учителями поговорите. Они подскажут что за проблемы у ребенка. Сами-то на что учились. По русскому однозначно пятерки не было

Елена Осипова

если по всем предметам двойки- значит мозгов нет в принципе, замуж ее в 16 лет отдавайте, если какой то предмет все таки идет неплохо-значит это ее направление, на него и делайте упор

Константин Моленов

Сами в школе на 5-ки учились? Муж? Если вы не блистали умом, то очень редко дети учатся хорошо (((. Так что, чтобы вытянуть ребенка, мало просто сказать: Учись! Надо садится и заниматься вместе по 2-3 часа в день. Не били.. . Рассмешили. Ума от этого не прибавится...

Графф Де-Мон Maksimus

Надо с ребенком заниматься чаще, уроки проверять, к руководителю подойти спросить как успехи. В выборе профессии лучше не давить. Что ей по душе-пусть сама выберет, вы только посодействуйте ей

Александр Тян

Ну значит работа за рубежом ей не грозит.

Лена Ларюточкина

Объясните Вы ей так. Доча, а ты хотела бы поехать в Европу или на море? Так чтобы ездить надо учиться хорошо и зарабатывать деньги, направить надо человека! Эх, почему я далеко, все бы сделал, училась бы ЛУЧШЕ!

Чёрный Обелиск

А чего вы хотите, если у вас, в вашем предложении, семь ошибок!! ! Естественно яблоко от яблочка....