Трудоустройство за рубежом
Хочу уехать
Реально ли уехать за границу без денег и без особого профессионализма? Я хочу в США, язык на уровне разговорного я знаю, скоро получу высшее образование экономическое, мне 27 лет есть дочка ей 8 лет. Неужели чтобы уехать на пмж необходимо иметь кучу денег или быть вундеркиндом каким-нибудь, а если к примеру устроиться официанткой или горничной, там все же зарплаты по-лучше, чем в Белоруссии? И еще хотела спросить как там с жильем? И вообще ваши мнения по поводу всего этого!!!!
Если хотите ехать, то поезжайте. Но дочку с собой лучше не брать. Работу прислуги или сиделки вполне найдете. Можно договориться и с проживанием. У меня знакомая ездила. Работала в семье эмигрантов из России домработницей, а числилась их гостьей. Но обычные американцы платят больше, ее с зарплатой обманули. Но дармовой одеждой и обувью она все свою немалую родню на сто лет обеспечила.
Знакомство через брак. Реальней всего.
чтобы реально оценить свои шансы на получение визы.
для начала зайдите на сайт посольства Штатов и В Н И М А Т Е Л Ь Н О все прочитайте.
Медом нигде не намазано и таких "переселенок " выше крыши везде.
Серьезные ученые с трудом получают визу.
чем плох Витебск?
Официантками работают подростки и студенты - конкурентов своим гражданам не пускают.
чем плох Витебск?
Вам НЕ получить визу.
Но если вдруг представить, что Вы её получили, где Вы собираетесь работать с Вашим разговорным языком?
Образование белорусского экономиста в США никому не нужно и диплом Ваш никогда не будет признан.
Собираетесь работать, а дочка с кем будет? Вы знаете, сколько стоит продлёнка в США?
Продлёнка стоит 700 долларов в месяц
Квартира стоит 1000 долларов в месяц.
Вы думаете, что сможете столько заработать, чтобы на всё хватало?
Мнение по поводу этого, что Вам просто НЕ уехать в США.
Продлёнка стоит 700 долларов в месяц
Квартира стоит 1000 долларов в месяц.
Мое мнение-интересно, кто возьмет на работу нелегалку, чтобы подставить свою "мадам сижу" под штраф в тысячи $,когда есть много людей с документами, знанием языка и опытом, согласных на любую работу.
P.S.C жильем проблем сейчас нет нигде, были бы деньги.