Трудоустройство за рубежом

Хочу уехать из России

Имею военно-специальное образование радиоэлектроника ВВС и ПВО, работал на гражданке с иностранцами по линии АСУТП, хочу уехать поскольку в стране нет развития. Посоветуйте куда?
На Украину. Там есть развития, может в НАТО возьмут конкретно тебя
Елена Березина
Лучший ответ
канада, смотрите на гугле skilled workers immigration canada
та же схема для австралии
нужно опыт от 2 лет, знание английского или французского для квебека
инженером вы не будете конечно но дизайнером или instrument control technician - вполне
Татьяна Морякова вобана! А дезайнер разве не инженер? Или это не такой дезайнер?
В Зимбабве. Везде хорошо, где нас нет. И везде вы будете иностранцем.
разве, чир в армии каких нибудь арабских иои африканких стран сможете трудоустроиться. при условии превосходного знания английского
А какая разница? По специальности же работать не будете. Смотрите, кто и где требуется.
Samigjon Samigjon
Слепкова Вера Кремле-бот, тебя вообще не спрашивали
АСУТП и нет развития? Шутить изволите? На любом крупном заводе с удовольствием возьмут
а как можно тебе посоветовать если ты дуб- ведъ нужен язык той страны!! а раз ты не написал значит у тебя его нет!! - а без языка ты ноль...
смотря какие языки знаете, и военную специальность лучше не афишировать
Уезжай...
Куда?
Куда примут, туда и едь. (Можно подумать, ты прям нарасхват везде... не знаешь, что и выбрать!)
В Гондурас.
Где есть знакомые готовые помочь, которые помогут в первое время, работу помогут найти, жилье и т. д.
А КТО ТЕБЯ ЖДЁТ ЗА БУГРОМ?
шпионов там отдельно на работу устраивают.
Марина Середа
живу в азиатской части России...)))... про азиатов знаю почти всё... Сибирь же! )))...так вот... это не сказки... к азиатам точно НЕ СОВЕТУЮ...)))...
Zokir Daniyarov
Гуглишь "List of countries by GDP per capita" и едешь в любую страну из первых 25 куда есть возможность получить разрешение на работу.
Giorgi Beruashvili
никуда... там своих бездельников хватает...
В Европу, конечно. Но только песок кидать) Сейчас из-за санкций россиянам на ПМЖ легально не въехать. Даже фины свернули выдачу мультивиз петербуржцам. Куда проще нелегалом устроиться, чем спецом. Езжай в Крым. Путин одобряет)))
И я хочу развеяться
Одного желания мало, нужно знание языка и примерно 150 тыс. руб на первое время чтобы жить за рубежом
Езжай в ту страну, в которой сможешь купить жильё ибо жить на сьёмной квартире совсем не здорово.
Я тоже хочу, но не все так просто.
Elish Kazimov
Пеехеай в дешевую европейскую страну типо например сербии