Николай Жабко

А реально ли найти работу танцовщицей? ? А если хореографом?? ? Обязательно ли снимать зал чтобы преподавать?

14 лет занимаюсь танцами, на подработку хочу устроится. Смотрю предложения-неужели так трудно устроится танцовщицей в шоу-балет, например, выступать на мероприятиях? Или лучше работа хореографом?

Slaer Просветленный, вопрос не в том чтобы "Попкой перед пьяными мужикамм двигать в самый раз! На пол года твоя, то что меж ножек у тебя "танцовщица" выдержит". Танцы-мое хобби по жизни, я хочу превратить в работу, они не связаны с клубной жизнью. То, чем я занимаюсь-это хип-хоп, House, сольная импровизация, Belly dance, стрип-пластика (начинающий) , хастл недавно освоила. . Те, кто учился со мной-уже преподают.

Юлия Кадова

ну в кабаке запросто. Попкой перед пьяными мужикамм двигать в самый раз! На пол года твоя, то что меж ножек у тебя "танцовщица" выдержит.