Garry Smile

кто пользовался лаком для ногтей, который меняет цвет в зависимости от температуры окружающей среды? напишите отзывы)

хочу купить, сижу в раздумьях))

Helena

Зайдите на сайте Косметиста в сообщество Лакоманиак, по тегам посмотрите Термо-лаки, там достаточно отзывов. Ссылка здесь не проходит. Сама я не прониклась, не из-за качества, просто не мое, поигралась пару раз и надоело. ) Редко нравятся цветовые сочетания.