Константинов Павел

В России одежда очень дорогая?

Просто я сегодня просматривала русский интернет-магазин одежды. Просматривая батильоны увидела точно такие же как у меня за 5999 рублей. Если перевести в гривну получается около 1500, а я свои покупала за 700 гривен т. е. около 2800 рублей. Все так дорого?

Оксана Соломатина

Это Россия, детка.

Cветлана

Дороже чем в других странах в несколько раз, заказываю все из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёня Мариев

Ага. Так и покупаем - сначала Amazon/Ebay/Cove потом РФ и если разница больше 1000 - берем за бугром.

Mechislav Bolf

нормальная цена

Михаил Яндулов

тут не дорогая! availtrade.ru/10-woman-odezhda

Шавкат Шарипов

разные цены на товар. Все зависит от фирмы производителя. От сезона. Очень большие сезонные скидки

Можно и дешево одеться. Обувь может быть похожа, но материал разный - либо кожа, либо заменитель. Тогда и цена разная.
Также и размер имеет значение.

Дочь покупает дешевую одежду - размер 44, куртка зимняя на пуху 600 руб. , юбка летняя - 50 руб. Майки по 100 руб и т. п.
Шкафы ломятся от одежды.