Елена Романова

Сейчас стало очень много хипстеров, метросексуалов. Они носят дорогую, брендовую, модную одежду, часто её меняют

(то есть имеют очень много дорогих вещей) . Где эти парни берут такие большие деньги, ведь чтобы так одеваться надо зарабатывать очень много?

Карасев Евгений

Да что ж тебя заклинило? завидуешь сильно. Вот и спроси у них-откуда бабки? Может они ночами подрабатывают.