АБ
Алексей Богдюн

Одежда ткани шерсти Букле дорогая? Модно ли сейчас это?

АЖ
Александр Жоламанов

Шерсть как натуральный материал ценилась во все времена. Цена же самой одежды зависит и от качества ткани, и от сложности покроя, и от бренда. Лично мне не очень нравится букле, за счет этих самых выступающих узелков ткань частенько выглядит неопрятной и грязноватой.

DJ
Doston Janapov

стиль "шанель"изначально был буклированный, Коко шила костюмы из недорогих тканей- сейчас это очень престижно! "букле" обязательно на подкладке: жакеты, юбки, платья, минимум декора- максимум качественно кроя, выбирайте контрасты-это стильно!

Иришка Добродеева
Иришка Добродеева

Укороченные жакеты из буклированной шерсти были очень модными в эпоху Золотого кутюра в середине прошлого века. Осенью 2012 года эта тенденция возвращается в современной интерпретации. Их сменили пальто из фактурной ткани — букле или рыхлого вязаного трикотажа. Объем этим модным творениям добавляют пышный подол-колокол, прямой фасон или широкие рукава. Еще одна стильная особенность этой популярной тенденции, вернувшейся из прошлого, — укороченный рукав. Создается впечатление, что дизайнеры забыли, для какого сезона придумывают моду. На подиумах в качестве осенней моды представлялись то кейпы, то укороченные рукава, а то и вовсе «крылышки» . Видимо, теперь стоит обзавестись теплыми свитерами и длинными перчатками.

Цена зависит от бренда.

MP
Makc Pocha

Модно, но сколько стоит не знаю

ЕБ
Екатерина Бабурина

модно ли сейчас детский сарафан букле?

Похожие вопросы
кукую одежду модно носить парням ?
подскажите интернет-магазин Модной одежды!!
Может ли рабочая одежда быть модной?
где купить модную одежду?
что модно из верхней одежды этим летом
подскажите модную одежду и фото
К одежде из какого материала не липнет шерсть, а к какой липнет?
интернет магагазины одежды? Модная трендовая одежда но не дорогая
как вы думаете какую сейчас модно новить одежду а?
где продается модная одежда подешевле