Алексей Богдюн

Одежда ткани шерсти Букле дорогая? Модно ли сейчас это?

Александр Жоламанов

Шерсть как натуральный материал ценилась во все времена. Цена же самой одежды зависит и от качества ткани, и от сложности покроя, и от бренда. Лично мне не очень нравится букле, за счет этих самых выступающих узелков ткань частенько выглядит неопрятной и грязноватой.

Doston Janapov

стиль "шанель"изначально был буклированный, Коко шила костюмы из недорогих тканей- сейчас это очень престижно! "букле" обязательно на подкладке: жакеты, юбки, платья, минимум декора- максимум качественно кроя, выбирайте контрасты-это стильно!

Иришка Добродеева

Укороченные жакеты из буклированной шерсти были очень модными в эпоху Золотого кутюра в середине прошлого века. Осенью 2012 года эта тенденция возвращается в современной интерпретации. Их сменили пальто из фактурной ткани — букле или рыхлого вязаного трикотажа. Объем этим модным творениям добавляют пышный подол-колокол, прямой фасон или широкие рукава. Еще одна стильная особенность этой популярной тенденции, вернувшейся из прошлого, — укороченный рукав. Создается впечатление, что дизайнеры забыли, для какого сезона придумывают моду. На подиумах в качестве осенней моды представлялись то кейпы, то укороченные рукава, а то и вовсе «крылышки» . Видимо, теперь стоит обзавестись теплыми свитерами и длинными перчатками.

Цена зависит от бренда.

Makc Pocha

Модно, но сколько стоит не знаю

Екатерина Бабурина

модно ли сейчас детский сарафан букле?