Андрей *****

делать ли омбре с обычной красной краской

сегодня видела видео там красили концы огненно красным! и на темных волосах получилось. как думаете стоит ли попробовать? (спрашивает подруга0

Овчинников Алексей

Стоит. Только с мастером в салоне. Самостоятельно делать не советуется.

Дмитрий Гужва

стоит! я делала дома сама- концы красные, была в восторге! покупала обычную какую-то краску.