Полина Попова

Посоветуйте веломастерскую в Москве. Братеево, поближе к метро Борисово

Надо настроить переключатели и прокачать гидротормоза

Катюшка Гребенникова

ул. Братиславская, д. 22 (2 этаж) (м. Марьино или м. Братиславская)
http://www.velomasterskaya.ru/

Тимур Галиев

В мастерских дорого, я проще сделала - поставила заявку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и описала все проблемы, которые в велосипеде были. Буквально через полчаса первый отозвался и потом еще куча откликов было. Парень настроил все бесплатно, есть еще и такие люди в Москве: ) Я только тросики и рубашки купила.

Любовь Яковлева

Ремонт велосипедов Upvelo Борисовские пруды д1с15 www.upvelo.ru Веломастерская супер!