Сергей Повар

Где можно найти информацию о успехах кампании Sony?

Заинтересовал данный вопрос, так как заметил, что спрос на смартфоны и планшеты данной кампании увеличился, а устройства от Sony постепенно становятся эталоном качества, защиты и производительности. Чего далеко ходить? У меня у самого Sony Xperia Tablet Z, он меня вплоне устраивает, а прочитав характеристики Tablet Z2 и Z2 и увидев их в работе я был очень обрадован. Я и так знаю, что Sony набирает обороты, но мне нужны точные данные (связано с работой одного из моих родственников) . На всякий случай: я не боготворяю эту кампанию, данные нужны для статьи.

Gevorg Azatyan

Сегодня же Sony изменила свой прогноз на финансовый год, который
закончится 31 марта 2014г. Вместо чистой прибыли в 30 млрд иен (300 млн
долл. ) компания ожидает теперь чистый убыток в размере 110 млрд иен (1,1
млрд долл. )

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/06/02/2014/903728.shtml