Дима Трушин

Когда Вы в последний раз ели человечину? 🙂

Евгений

недавно чебурек съел какой-то странный вкус у него был похоже на человечину

Алёна

Собака друг человека а друзей не едят ..))

Марк

вчера на помойки умирающим бомжом перекусил

Ри
Ринат

пока хватает на свинину. А там посмотрим.

Ев
Евгений

Меня съели 10000лет назад. Сначала съели моего ребенка, а потом меня. Вот такая память из прошлых жизней.
Почти у каждого человека осталась память о поедании человечины. Но это было очень давно, десятки тысяч лет назад. Представьте себе хорошо прожареный на костре кусок человечины. Представили? Появилось неприятное ощущение в животе? Вот это оно и есть, память вкуса человечины!
Именно поэтому у нас до сих пор появляются вегетарианцы!

Ал
Алена

вегетарианка, но интересные мысли и любопытные рассуждения с удовольствием поглощаю..

Дарья

вообще не ела. Надеюсь, не подмешали никуда в продукты такой гадости. А мяса не ем.