Слава Дмитриев

когда вы ели в последний раз домашний торт?

Ольга Фомина

вчера. Пеку 2 раза в неделю самые простые рецепты-балую мужа, сотрудников и друзей.

Мария Болотина

в деревне в гостях в простой семье на новый год НАПОЛЕОНИЩЕ огромный. они всей семьёй делали. Такая вкуснота (малюсеньким кусочком сыт) , что им медали и ордена надо выдавать, и всё из своих натур продуктов..

Андрей

давненько не пекла, на воскресенье испеку

Екатерина Потапова

..сегодня..).. . причем сама для себя пекла... от нечего делать.... очень вкусненько....

Надежда Пискарева

недавно ела, правда, не своего приготовлеия, а в гостях ( но домашний)

Венера Арзыкулова

женские имена заканчиваются....

Ма
Мария

1 мин назад

Олег Журавлев

прошлой зимой

Им
Императрица

На прошлой неделе.

Елена Добрынина

в прошлой жизни.. наверное..

Наталья Матросова

На Новый год, он входит в семейный "стандартный новогодний набор".

Tata Tata

Мне проще ответить, когда ела последний раз магазинный - 4 сентября 2010 года. )

1 2

Сегодня на дне рождения у подруги!

Мария Капусткина

в прошлые выходные пекла медовик, съели быстро, через два дня снова пекла медовик, но вместо крема перемазала коржи сырым вареньем из малины и смородины. Этот ели дольше )))

Ве
Вера

3 дня назад, пекла на Д. Р.

Лидия Гольцева

Неделю назад пекла и ели.

На
Ната

Два дня назад)

Евгений Топилин

ой, давненько.. летом в последний раз ела:)