Дмитрий Котов

Домашние торты на заказ, стоит ли заказывать или лучше в магазине купить?

Сергей

лучше в магазине, на заказ обычно не очень дёшево выходит да претензии потом не предъявишь.

Ольга Маслова

лучше научиться самой делать торты

Надя

Одна херня. Сама испеки.

Василий Матуль

ну если только у проверенного знакомого мастера. а так, заказать по картинке? не факт что будет выглядеть так же (может там чужое фото) , не факт, что будет вкусно. неизвестно, в каких санитарных условиях это все готовится и какие болезни у автора и ее детей в данный момент. а самый отличный вариант - научиться печь.

Эльвира

нннннееееттттт !
мне закозали.. .
во первых- сделали 2 ошибки в имени

во вторых- у меня была лесная поляна так вот, в дереве я нашёл в провалку, а в

корзине незнай что