Дарья Гахария

Этот торт негде не купишь в росии я знаю а на заказ такое чудо возможно?

Елизавета Яковлева

на заказ-без вопросов!

Ольга Агеева

Химия еще та! И никакой эстетики...

Елена Ромашкова

Какая редкая безвкусица,наверное и на вкус отвратительно...

Акылбек Калчаев

Ну это же тихий ужас....

Ле
Лена

а что в нем такого необычного - ну разноцветная мастика, ну и что. Бывают намного интереснее в оформлении. На заказ можно и мамонта мастикой украсить - без проблем

Анастасия Гладкова

На заказ,конечно Сделают все что захотите.

Камышева Марина

Что-то невразумительное! Всякую гадость делают, но до такой, к счастью, не додумались!

Анастасия Головина

красоты - нет !
вид - пластмассы !
совсем неаппетитно !

Оля Смольянинова

Обалдеть. Какая красотища. Согласна, что как-бы да - здесь одна химия. Но все равно -красота то какая. В детстве очень любила в эту игру играть.

Татьяна Брикова

вот интересно, почему химия? торт отделан мастикой или марципаном, ну краситель химический, так можно попросить натуральный

Ни
Никита

На заказ конечно, только деньги плати. Что угодно сотворят.

Любочка

конешно возможно, такие только на заказ и делаются и их вы так не купите ни где. и ни кокой химии там нет, с пряниками покупными больше едят ее. в сам торт можна сделать из чего угодно с разного теста и разных кремов, а сверху украшеный торт мастикой сахарной, каторая делается из сахарной пудры и желатина и добавляется пищевой краситель. И вообще великолепный торт, и не каждый кондитер так сделает, я так пишу потому что сама кондитер и сама делаю торты на заказ.

Аня Царькова

никакая не пластмасса, обыкновенная мастика. Пришлите это фото - точно такой сделают в кондитерской Свит Мери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]