Десерты, сладости, выпечка

Пожалуйста, подскажите рецепт торта (выглядит в виде домика). Название не знаю

Название не знаю
Вишенка в домике (мой муж достал с этим тортом, чуть ли не кажые выходные просит)

Ингредиенты:

мука 4 стакана
маргарин или масло 250 г
сода, гашенная 1/2 ч. л.
сметана 300 г
вишня без косточек 500 г
орешки, шоколад для украшения
для крема:
сметана 500 г
сахар 300 г
масло сливочное 100 г
орехи молотые 100 г

Маргарин натрите на терке, смешайте с мукой и добавьте сметану.
Тесто хорошо вымесите, скатайье в колобок, накройте пищевой пленкой и поставьте на 30 минут в холодильник
Консервированные вишни выложите на сито и дайте стечь соку. Тесто вытащить, раскатать колбаской и нарезать на 15 одинаковых частей.
Кусочки теста тонко раскатайте, на каждый положите слой вишни
Сверните тонкой трубочкой, концы залепите. Выпекайте трубочки в предварительно нагретой духовке в течение 7–10 минут, переворачивая
Из готовых трубочек сложите 'избушку', складывая остывшие трубочки в пласты по 5, 4, 3, 2 и 1 штуке. Каждый слой промазывая кремом. Для крема взбейте размягченное масло с сахаром, добавьте в конце сметану и орехи, взбивайте еще в течение 3–5 минут. Выдержите торт в холодильнике не менее 8 часов.

Приятного аппетита!
Татьяна Бакума
Лучший ответ
*татьяна* О
моностырская изба называется! ТЕсто-200гр масла мягкого_150гр сметаны жирной, 3 яйца, стакан сахара! Тесто мягкое маслянистое! Разделить тесто на 15 равных частей, из каждого раскать прямоугольник, на каждый положить начинку ,(не жидкую, чтобы не вытекало), можно разную вкуснее будет! Я ОБЧНО ИСПОЛЬЗУЮ ОРЕХИ ГРЕЦКИЕ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ С САХАРОМ, И ВАРЕНЬЕ ЯБЛОЧНОЕ ДОЛЬКАМИ! КАЖДЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК СКАТЬ В ТРУБОЧКУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ПОЛЕНЬЯ! И ВЫПЕКАТЬ! приготовить заварной крем или сливочный! и складывать таким порядком, чтобы получился домик, т. е 1ряд-5шт и крем, затем 4шт и крем, 3шт и крем, 2 шт и крем, 1шт крем! Можно все посыпать кокосовой стружкой-эффект снега!
Ирина Климова