Готовый лучше. Из Кулинарии
Себе ж тоже праздник надо делать!
А так, тащить продукты из магазина, возиться с ним сутки, и посуду час отмывать...
Десерты, сладости, выпечка
Что лучше испечь торт самой или купить готовый на нг?
Если есть время и желание, то можно и самой, только нафига эти лишние телодвижения в канун НГ?
И так дел полно, проще купить небольшой, первого числа достать его из холодильника ..к чаю..)
если умеешь, то самой, а если что-то изобретать, то готовый
заказать в хорошей кондитерской
легче - купить, но
вкуснее - испечь самой
зависит от вашего умения! если ваш торт будет лучше покупного - кто ж откажется?
Если в НГ гости добрались до торта - праздник не удался.
лучше самой, быстрее и удобнее - готовый. Вы же и так будете резать салаты, запекать утку, мясо, варить холодцы и прочее... хватит ли сил и времени еще и на десерты?
Если самой, то выбрать лучше простой вариант. У меня это торт из шоколадных коржей на кефире. Для крема - сгущенка, взбитая со сметаной и сливочным маслом. При всей простоте, он очень вкусный. Украсить можно просто тем же кремом и посыпать тёртым шоколадом.
если печь умеете, то сами, если нет, то лучше заказать у профессионалов
Самой - вкуснее, купить - быстрее)) Выбирайте, что для вас больше подходит)) Я вообще за НГ без торта))
Мой опыт показывает что торт на НГ никому не нужен, достаточно фруктов.
самой
Самой) приятно и без всякой гадости.
Если нет опыта выпекания торта, лучше купите.
В сам Новый год до торта не доходит. А возни много. Купить маленькой и не заморачиваться
Как вариант-50/50. Купить готовые коржи и самой приготовить любимый крем
Испечь самой .если умеете.
Если не хотите тратить время, то лучше купить.
Не припомню, чтобы покупали... Заказывали только маме или бабушке))))
самой испечь, добавить, то чего хочется в таком количестве, в каком хочется. правда, можно и на заказ то же самое сделать.. все зависит от того, есть ли свободное время и желание, ведь готовка - это часть пиршества.
мне приятно готовить тортики и прочие вкусняшки, это интересно и процесс творчества полным ходом. по настроению, разумеется.
Если есть время и желание, конечно свой торт лучше
Испечь. Приятно будет
Испечь