Серега Хасанов

Шило в мешке не утаишь. Шило правда, а мыло ложь. Зачем меняют шило на мыло?

Помылись и думают, что смыли ложь с души?

Ел
Елена

Шило на мыло - это всего лишь для рифмы.

Юл
Юлия

Интерес - сугубо спортивен.. . чем, дело кончится?!

Ольга Петелина

шило это кол, мыло это повешение, обе казни считаются позорными

Dg
Dguliss

думают может лучше будет обычно меняют все когда думают что может быть лучше

Dmitry Pavlov

шило вечно, мыло скоротечно .

Станислав Суханов

для типа бартер

Павел Казанков

у производителей мыла реклама продвинутая

Nihao Nihao

А зачем придумывать искусственные связи, на которых основаны мёртворождённые вопросы?

Ирина

утаишь и шило . лохи схавают .

Наталья Махначева

пока шило не воткнёшь.... не будет и дырки).... но мыло вполне можно использовать для лучшего скольжения)....

Df
Dfbnmmmm

потому что помывшись, принято одеваться
а если не во-что, то шило и мешок, в котором его не утаишь, пригодятся для изготовления

немудреной одежки