Александр Shyrik

После выборов шила в мешке утаить сложно?

Результаты повышения зарплаты силовым структурам: годовой доход полицейского уменьшился на 200 тыс. рублей. В ВС: огромное сокращение военных институтов, военных медиков ( и еще кое-чего) . Власть "мечется в поисках" доходов с граждан. Олигархи ей не по зубам (одной нитью связаны).

Андрей Носырев

Если мешок полиэтиленовый, двухслойный, либо такой же бумажный, почтовый, то шило окажется незамеченным