Амина Алипханова

Разъясните пожалуйста по тесту СМИЛ. Я не понимаю какие вопросы отвечают за шкалу "способность к обучению".

Олимп Недвижимость

сложные вопросы на ночь глядя задаешь

Степан Зарецкий

Составители этого теста сами не понимают, что сотворили. Чушь собачья, а не тест. Если по результатам теста вам ставят диагноз, бегите прочь оттуда.

Да
Даша

http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1404-139664684999389
это ссылку на результаты своего теста скопировал ))) у меня 72 способность к обучению очень высокое а айкью 22 очень низкое ))) хотя мне кажется что у меня айкью очень высокое )))