Ольга Балабаева

Оксфордский тест способностей при приёме на работу сисадмином. Что отвечать?

Там 200 вопросов. Легко находится в гугле по запросу. У меня появилось чувство что мне хотят залезть в ж*пу с фонариком. Это раз. И два: зачем они это спрашивают и что отвечать чтобы пройти на вакансию?

Владимир

Какой еще "Оксфордский тест"? Бредовее ничего не слышал. Думаю этот тест придуман нашей местной школотой от 15 до 25 лет. Не ходи на работу, где управляют такие тупорылые болваны. Будет тяжело говорить с ними на разных языках.

Андрей Сушков

Не парся, мишура это все-значимость фирме менеджер по персоналу придает. Отвечай как хош, их больше волнуют твои проффесиональные навыки.

Виктория Князева

Делай что должен и будь что будет .